
Генератор дизельный на коліщатах 12 кВА 9,5 кВт Barracuda 9500 Super Silent
168 859,18 ₴
165 482 ₴
- Под заказ
- Код: BRC_9500
Отправка с 06 мая 2026Генератор дизельный 12 кВА 9,5 кВт Barracuda 9500 Super Silent
Дизельный генератор Barracuda 9500 Super Silent — это мощный, тихий и экономичный генератор, который обеспечивает стабильное электроснабжение для дома, бизнеса, мастерских и промышленных объектов. Благодаря усиленной фазе 230 В, технологии Double Power, системе AVR и дистанционному управлению на расстоянии до 90 м генератор эффективно работает даже с чувствительной электроникой и большими нагрузками.
Основные преимущества генератора Barracuda 9500
- Усиленная однофазная линия 230 В — до 80% мощности на розетке
- Технологія Double Power — 100% на 400 В, 80% на 230 В
- Тихая работа — всего 67 дБ
- START-STOP — легкий безключевой запуск
- Дистанционное управление до 90 м
- Экономичный дизельный двигатель 13 к.с., расход топлива 0,8-1,5 л/ч
- Медная обмотка генератора для долговечности и стабильности
- Усиленный и шумоизолированный корпус
- 4 транспортных колеса, два с тормозами
- Подогрев камеры сгорания для запуска в холодное время года
- AVR — стабилизированное напряжение и безопасное подключение чувствительной техники.
Польза для бизнеса и дома
Генератор Barracuda 9500 Super Silent отлично подходит для обеспечения бесперебойного питания офисов, производственных цехов, торговых точек и удаленных объектов. Надежная и стабильная подача электроэнергии позволяет избежать простоев, защитить оборудование и оптимизировать расходы на электроснабжение. Тихая работа и экономичность делают его удобным как для бизнеса, так и для домашнего использования.
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 8,5 кВт (10,5 кВА)
- Максимальная мощность: 9,5 кВт (12 кВА)
- Напруга: 230 В / 400 В
- Частота: 50 Гц
- Объем топливного бака: 16 л
- Паливо: дизель
- Уровень шума: 67 дБ
- Отвод выхлопных газов: есть.
Двигатель
- Тип: дизельный, 1 цилиндр, воздушное охлаждение
- Объем: 668 см3
- Мощность: 13 к.с.
- 3000 об/мин
- Прямое впрыскание
- Датчики уровня и давления масла
- Подогрев камеры сгорания
- Масло: 10W40 полусинтетическое.
Функции и панель управления
- AVR — стабилизация напряжения
- START-STOP — электростарт
- Дистанционное управление до 90 м
- Цифровой дисплей: напряжение, частота, моточасов
- Захист: C25 (400 В) / C32 (230 В)
- Аккумулятор: 36 Ач
- Виходи: 230 В / 32 А; 400 В / 16 А; 12 В
- Панель SmartGen: два LED дисплея, индикация напряжения, частоты, тока, моточасов; сигнализация высокого/низкого напряжения; защита от перегрузки; автоматическое отключение при низком давлении масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 668 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 165 482 ₴











