
Генератор дизельный с электрозапуском Tagred TA7350D
55 893,88 ₴
54 776 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_TA7350D
Отправка с 06 мая 2026Генератор дизельный с электрозапуском Tagred TA7350D
Дизельный генератор Tagred TA7350D с электрозапуском и медной обмоткой предназначен для автономного и аварийного электроснабжения в случаях отсутствия или нестабильной сети. Мощность 4200 Вт обеспечивает стабильную работу электроинструмента, строительной техники и другого оборудования. Модель подходит для использования на строительных площадках, в саду, на производственных объектах, а также для длительной непрерывной эксплуатации.

Преимущества:
- Номинальная мощность 4.2 кВт для надежного питания оборудования
- Дизельный одноцилиндровый двигатель для длительной эксплуатации
- Электрический запуск с обогревателем свечей для легкого пуска
- Декопрессионный клапан для запуска в сложных условиях
- Медная обмотка генератора для стабильной работы и долговечности
- Прочный стальной корпус с дополнительной звукоизоляцией
- Датчик уровня масла для защиты двигателя
- Колеса и ручки для удобной транспортировки.

Медная обмотка
Медная обмотка в генераторе обеспечивает оптимальную электропроводность, что гарантирует стабильное напряжение даже при длительной нагрузке. Она повышает эффективность генератора, уменьшает нагрев и износ, продлевая срок службы аппарата. Благодаря этому электроприборы получают стабильную энергию, а генератор остается надежным даже в интенсивном режиме работы.
Характеристики:
- Напруга: 230 В
- Максимальная мощность: 5,0 кВт
- Номинальная мощность: 4,2 кВт
- Мощность двигателя: 7350 Вт / 10 к.с.
- Тип двигателя: 1-цилиндровый
- Рабочий объем двигателя: 531 см3
- Тип запуска: электрозапуск
- Материал обмотки: медь
- Объем топливного бака: 12,5 л
- Емкость масляного картера: 1,7 л
- Акумулятор: 12 В / 36 А·год
- Габариты: 72×63×69 см
- Размеры упаковки: 76×52×72 см
- Вес: 113 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация
- Генератор
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
- Цена: 54 776 ₴









