Дизель-генератор 230В /400 В 15,5 кВт Kraft&Dele KD3240
Дизельный генератор KRAFT&DELE KD3240 в шумозащитном корпусе — надежное электроснабжение 24/7
KRAFT&DELE KD3240 — это профессиональный дизельный генератор высокой мощности, созданный для стабильной работы в самых сложных условиях. Закрытая конструкция с эффективной шумоизоляцией снижает уровень шума и одновременно защищает двигатель от пыли, влаги и механических повреждений.

Генератор оснащен системой автоматической стабилизации напряжения AVR, благодаря чему вы получаете чистую и ровную электроэнергию для бытовых приборов, промышленного оборудования и чувствительной электроники.
Основные преимущества:
-
Максимальная мощность до 15,5 кВт
-
Закрытый корпус с усиленной звукоизоляцией
-
Выходы 230 В, 230 В 32 А и 400 В
-
Экономичный дизельный двигатель с большим ресурсом
-
Поддержка автоматического ввода резерва (ATS)
-
Контроль напряжения и моточасов
-
Электрический и ручной запуск
-
Высокая устойчивость к нагрузкам

Характеристики:
-
Номинальная мощность: 14 кВт
-
Пиковая мощность: 15,5 кВт
-
Напряжение: 230 / 400 В
-
Частота: 50 Гц
-
Двигатель: двухцилиндровый дизельный
-
Топливный бак: 25 л
-
Автономная работа: до 8 часов
-
Уровень шума: ~73 дБ
-
Вес: 275 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 30 А |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Максимальная мощность | 15.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Вес | 275 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 73 дБ |
- Цена: 180 535 ₴










