
Генератор бензиновый для дома/склада 6,5 кВт TAGRED TA6500GKWX
43 859 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_TA6500GKWX
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 086-29-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор бензиновый для дома/склада 6,5 кВт TAGRED TA6500GKWX
Бензиновый генератор TAGRED TA6500GKWX — мощное резервное питание 6 кВт для дома и бизнеса
TAGRED TA6500GKWX — современный бензиновый генератор, созданный для стабильного энергоснабжения при отключениях электричества и на объектах без сети. Высокая мощность, медная обмотка и система AVR обеспечивают безопасную работу даже с чувствительным оборудованием.

Преимущества:
- 6 кВт номинальной мощности для уверенной работы техники
- До 6,5 кВт максимальной нагрузки без перегрузок
- Надёжный четырёхтактный двигатель с эффективным охлаждением
- Медь в обмотке альтернатора — повышенный срок службы
- Стабильное напряжение благодаря AVR
- Запуск кнопкой или вручную
- Контроль топлива и масла через датчики
- Усиленная стальная рама
- Транспортировочные колёса для лёгкого перемещения

Характеристики:
- Производитель: TAGRED
- Модель: TA6500GKWX
- Напряжение: 230 В
- Тип топлива: бензин
- Номинальная мощность: 6 кВт
- Максимальная мощность: 6,5 кВт
- Двигатель: 4-тактный, воздушное охлаждение
- Мощность двигателя: 11 кВт
- Запуск: электростартер + ручной
- Обмотка генератора: медная
- Стабилизация напряжения: AVR
- Конструкция: открытая рама
- Колёса: есть
Комплектация:
- Генератор TAGRED TA6500GKWX
- Аккумулятор для электрозапуска
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 859 ₴






