Генератор бензиновый 2.8 кВт 3.5 кВА однофазный, электростартер Barracuda 2800 1F
Бензиновый генератор Barracuda 2800 1F предназначен для обеспечения стабильного автономного электропитания в бытовых и рабочих условиях. Он подходит для использования в частном доме, на даче, в мастерской или на строительном объекте. Мощность 3.5 кВА (2.8 кВт), медная обмотка альтернатора и система AVR обеспечивают ровное напряжение и безопасную работу с электроинструментом и бытовой техникой. Масло 10W40 1 л в подарок!

Переваги генератора Barracuda 2800:
- Встроенный AVR стабилизирует напряжение, позволяющее подключать котлы, холодильники, телевизоры, компьютеры и другую отзывчивую электронику
- Бензиновый двигатель OHV 170F мощностью 7 к.с. рассчитан на длительные нагрузки и отличается экономичной работой
- 100% медная обмотка генератора повышает ресурс, предотвращает перегрев и позволяет работать на полной мощности
- Средний расход топлива составляет около 0,9 л/ч
- Предусмотрен электрический и ручной запуск для удобства эксплуатации
- Наличие выхода 12 В позволяет заряжать аккумуляторы
- Топливный бак на 20 л обеспечивает до 12–14 часов непрерывной работы
- Система защиты от перегрузки и низкого уровня масла
- Мобильная конструкция с колесами, ручками, демпферами и усиленной рамой.

Почему выбирают Barracuda 2800
Генератор оснащен полноценной медной обмоткой, в отличие от многих бюджетных моделей с алюминиевыми элементами. Карбюратор, выполненный по японской технологии, способствует стабильной работе двигателя без перебоев. Система AVR нового поколения точно поддерживает параметры напряжения, а полная заводская комплектация позволяет начать эксплуатацию сразу после установки колес и ручки. Модель подходит как для бытового использования, так и для коммерческих задач — питания оборудования, инструментов и электроники.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 2,8 кВт (3,5 кВА)
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- Тип двигателя: OHV 170F, 7 к.с.
- Максимальная мощность двигателя: 5,2 кВт
- Запуск: электрический + ручной
- Напруга: 230 В, 50 Гц / 12 В
- Тип пального: бензин А-95
- Объем топливного бака: 20 л
- Расход топлива: ~0,9 л/ч
- Уровень шума: 97 дБ (А) / 7 м
- Вес: 46 кг
- Масло: 10W40, объем 0,6 л, автоотключение при низком уровне
- Габариты: 64 × 60 × 54 см (с колесами).
Комплектация:
- Генератор Barracuda 2800 1F
- Колеса с подшипниками - 2 шт.
- Транспортная ручка
- 4 вибродемпфера
- Воздушный фильтр
- Глушитель
- Кабели питания 12 В
- Вилка 230 В
- Ключ для свечи зажигания
- Акумулятор 12 В 7 А·год
- Масло 10W40, 1 л (в подарок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV 170F |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
- Цена: 13 244 ₴










