
Машина для попкорна Clatronic PM 3635
1 214,29 ₴
1 190 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_52275
Отправка с 09 мая 2026Машина для попкорна Clatronic PM 3635

Практичное устройство, которое использует горячий воздух для приготовления вкусного и низкокалорийного попкорна всего за 2 минуты без необходимости использования жира
Clatronic PM 3635 – чрезвычайно практичное устройство для всех любителей попкорна. Машина поджаривает попкорн горячим воздухом всего за 2 минуты. Преимущество устройства в том, что оно не требует использования жиров, что приводит к меньшему количеству калорий и улучшению вкуса. Прибор чрезвычайно прост в использовании и уходе, а его уникальный внешний вид украсит любую кухню. Свежий попкорн непременно сделает домашний кинофильм или детский праздник более приятным.
- Устройство для приготовления обезжиренного попкорна с использованием горячего воздуха
- Быстрое приготовление (2-3 порции примерно за 2 минуты)
- Простое управление
- Прозрачный корпус
- Переключатель включения/выключения
- Блок питания 220-240В, 50/60Гц, 1200 Вт

- Модель: PM 3635
- Подача питания: 220 - 240 В переменного. тока, 50/60
- Потребление мощности: 1200 Вт
- Группа электробезопасности: Ι
- Интервальный режим работы: 3 мин
- Вес нетто: прибл. 1,0 кг
Размеры:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
- Устройства: 165 х 350 х 180 мм; 1,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 190 ₴









