
Кофемашина профессиональная для зернового кофе для дома и офиса Jura J8 twin Diamond White EA
108 145,92 ₴
105 983 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_15594
Отправка с 06 мая 2026Кофемашина профессиональная для зернового кофе для дома и офиса Jura J8 twin Diamond White EA 1,9 л
Новая J8 twin - двойная производительность, полная универсальность. Обычный кофе или кофе без кофеина? Темная обжарка эспрессо или мягкая смесь кофе лунго? J8 twin от JURA оснащена двумя высокопроизводительными коническими кофемолками. Сочетая в себе две кофемашины в одной, эта машина предлагает лучшее из двух возможных вариантов.
- Напитки Эспрессо, 2 x Эспрессо, Порция кофе, 2 x Кофе, Американа, Лунго, Эспрессо доппио, Кортадо, Кортадо Sweet Foam, Эспрессо макиато, Эспрессо макиато Sweet Foam, Латте, Латте Extra Shot, Латте Sweet Foam, Латте макиато, Латте макиато Extra Shot, Латте макиато Sweet Foam, Флэт уайт, Флэт уайт Extra Shot, Флэт уайт Sweet Foam, Капучино, Капучино Extra Shot, Капучино Sweet Foam, Sweet Латте, Sweet Латте Extra Shot, Порция молочной пены, Порция молочной пены Sweet Foam, Порция молока, Порция молока Sweet Foam, Горячая вода, Вода для зеленого чая.
- Количество напитков 31

Две высокопроизводительные конические кофемолки P.A.G.3+.
Кофемолка J8 twin открывает совершенно новый мир кофейных удовольствий. Она способна обрабатывать две различные кофейные смеси и предлагает множество вариантов на любой вкус. Независимо от того, любите ли вы утренний кофе с порцией кофеина, а вечером предпочитаете обходиться без кофеина, или хотите попробовать несколько сортов обжарки одновременно - J8 twin сможет это сделать. Эта компактная машина была разработана с учетом двух высокопроизводительных конических кофемолок P.A.G.3+. Они не только обеспечивают точный помол, но и оснащены функцией контроля аромата, которая активно следит за консистенцией помола. Между приготовлениями кофемолка находится в режиме покоя. Это более щадящий режим для кофемолки, который продлевает срок ее службы и обеспечивает неизменно восхитительный вкус.

Результаты от одного касания пальца.
Панель Panorama Coffee на кофемашине J8 twin - это интуитивно понятный интерфейс для создания кофейных блюд. Точная и логичная, эта концепция управления не требует пояснений. Ползунки в режиме Easy Mode также обеспечивают максимальную гибкость при адаптации фирменных блюд к выбранным чашкам. Системы помощи делают управление еще проще, а контроль аромата обеспечивает правильную консистенцию помола. Интеллектуальный датчик чашек Coffee Eye гарантирует, что чашки всегда будут помещены под правильный носик для выбранного фирменного блюда. И, конечно же, чистка и обслуживание осуществляются простым нажатием кнопки.

Максимальная производительность в компактном, продуманном дизайне.
Две конические кофемолки, аккуратно сконструированные и помещающиеся в одну элегантную кофемашину. Благодаря строгим линиям, высококачественным материалам и высочайшему качеству исполнения, J8 twin представляет собой изысканный предмет интерьера. Внимание к деталям четко выражено в таких элементах, как настройка консистенции помола, регулируемый по высоте носик для кофе и крышки кофемолки. Форма и функция органично сочетаются в едином корпусе, в центре которого находится панорамная панель. В сочетании с тонкими дизайнерскими решениями цветовая гамма великолепно дополняют дизайн этой исключительной кофемашины.
- Напитки Эспрессо, 2 x Эспрессо, Порция кофе, 2 x Кофе, Американа, Лунго, Эспрессо доппио, Кортадо, Кортадо Sweet Foam, Эспрессо макиато, Эспрессо макиато Sweet Foam, Латте, Латте Extra Shot, Латте Sweet Foam, Латте макиато, Латте макиато Extra Shot, Латте макиато Sweet Foam, Флэт уайт, Флэт уайт Extra Shot, Флэт уайт Sweet Foam, Капучино, Капучино Extra Shot, Капучино Sweet Foam, Sweet Латте, Sweet Латте Extra Shot, Порция молочной пены, Порция молочной пены Sweet Foam, Порция молока, Порция молока Sweet Foam, Горячая вода, Вода для зеленого чая.
- Количество напитков 31
- Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo Да
- Функция одним нажатием кнопки One-Touch Да
- Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) Да
- Автоматическое переключение приготовления молока и молочной пены Да
- Совместим с J.O.E.® Да
- Интеллектуальный режим (искусственная интеллигенция) Да
- Активный контроль наличия кофейных зерен Да
- Контролируемый поддон для сбора остаточной воды Да
- Крышка для сохранения аромата кофе Да
- Очистка молочной системы одним касанием (автоматическая) Да
- Интеллектуальная система предварительного нагрева Да
- 3D-технология заваривания Да
- Функция беспроводного соединения Да
- Стандартное оснащение от компании JURA
- Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) Да
- Регулируемый заварной блок 5 - 16 г
- Кофемолка 2 × P.A.G.3+
- Высокопроизводительный насос, 15 бар 1
- Система нагрева с термоблоком Да
- Системы подачи жидкости 1
- Система приготовления молока HP3 / CX3
- Индикатор состояния обслуживания Да
- Интегрированная программа удаления известковых отложений солей Да
- Интегрированная программа очистки системы приготовления молока Да
- Стандарт гигиеничности компании JURA: сертификат качества (TÜV) Да
- Сменный фильтр CLARIS Smart+
- Энергосберегающий режим (E.S.M.©) Да
- Система включения режима энергосбережения и сетевой выключатель Да
- Программирование и настройка кол-ва воды для приготовления кофе Да
- Программирование и настройка степени крепости кофе (уровней) 8
- Программируемая температура молока/молочной пены (уровней) 3
- Сохранение, копирование и персонализация напитков Да
- Программируемое количество молока/молочной пены Да
- Дисплей 6.7" Panorama Coffee Panel
- Подсветка чашек янтарного/белого цвета Да
- Отделение для молотого кофе Да
- Регулируемый по высоте дозатор капучино 107 – 153 мм
- Регулируемый по высоте дозатор горячей воды 78 – 124 мм
- Емкость бункера для воды 1,9 л
- Объем наполнения контейнера для кофейных зерен 2 х 280 г
- Контейнер для кофейных отходов (порции) 16
- Длина сетевого шнура 1,1 м
- Напряжение / Мощность 230 В / 1450 Вт
- Сила тока 10А
- Вес 11,5 кг
- Ширина 31 см
- Высота 36 см
- Глубина 44,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 560 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кофемашина профессиональная для зернового кофе для дома и офиса Jura J8 twin Diamond White EA |
- Цена: 105 983 ₴









