
Кофемашина профессиональная для кофе в зернах (Кофеварка для латте капучино) Jura S8 Moonlight
79 372,45 ₴
77 785 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_15382
Отправка с 06 мая 2026Кофемашина профессиональная для зернового кофе (Кофеварка для латте капучино) Jura S8 Moonlight 1,9 л
Элегантная гармония инноваций и вкуса. Стильная кофемашина S8 произведет впечатление как на любителей кофе, так и на ценителей красоты. Ее скульптурный дизайн, высококачественные материалы и первоклассное исполнение уже с первого взгляда говорят об исключительном вкусе.
- Напитки Эспрессо, 2 × Эспрессо, Кофе, 2 × кофе, Американо, Лунго, Эспрессо доппио, Кортадо, Sweet кортадо, Эспрессо маккиато, Sweet эспрессо маккиато, Капучино, Sweet капучино, Капучино Extra Shot, Флэт уайт, Sweet флэт уайт, Флэт уайт Extra Shot, Латте маккиато, Sweet латте маккиато, Латте маккиато Extra Shot, Раф-кофе, Раф-кофе Extra Shot, Порция молочной пены, Sweet Порция молочной пены, Порция молока, Sweet Порция молока, Горячая вода
- Количество напитков 27

Нежная подслащенная молочная пена для модных напитков
Функция Sweet Foam придает молочной пене аромат непосредственно во время приготовления. Она нагревает молоко, взбивает его и равномерно добавляет сироп из соответствующей насадки. В результате получается нежная сладковатая молочная пена с мелкопористой структурой, которая создает принципиально новый вкус. Кофемашина S8 позволяет быстро приготовить даже такие модные напитки, как Раф-кофе. А благодаря функции Hot Milk их температура всегда будет идеальной. Продуманная очистка системы приготовления молока в одно касание производится автоматически и запускается нажатием кнопки. Так завершается процесс приготовления кофе с использованием функции Sweet Foam.

Инновационная технология для неизменного наслаждения
Превосходный кофе в чашке — это сочетание лучших ингридиентов и оптимального процесса приготовления. Профессиональная кофемолка Aroma второго поколения (P.A.G.2) обеспечивает идеальный помол для каждой чашки кофе. Степень помола можно регулировать в любое время. До и после приготовления кофемолка P.A.G.2 находится в состоянии покоя. Это положительно влияет на равномерность результатов помола и срок службы. Идеальные условия варки и максимально насыщенный вкус обеспечивает заварной блок 3D восьмого поколения. Таким образом эта эксклюзивная кофемашина на протяжении всего срока службы гарантирует исключительные вкус и качество, достойные гурманов.

Интуитивное управление для максимального комфорта
Инновационная концепция управления кофемашиной S8 отличается простотой и легкостью. Проводя пальцем по большому сенсорному дисплею 4,3ˮ, можно пройти все этапы управления и программирования. Инструкция в виде изображений и анимации наглядно объясняет навигацию и показывает весь процесс приготовления. Дизайн экрана гармонично вписывается в выразительные формы изделия, а упрощенная панель управления позволяет легко и комфортно использовать функции автоматической кофемашины.

Высокое качество и скульптурный дизайн
Строгие линии, высококачественные материалы и прецизионное исполнение не дадут кофемашине S8 устареть. В ней сочетаются лучшие качества компактной серии и моделей премиум-класса, что находит выражение в элегантной гармоничности изделия. Это важно, поскольку визуальное наслаждение неотделимо от наслаждения вкусом.
- Напитки Эспрессо, 2 × Эспрессо, Кофе, 2 × кофе, Американо, Лунго, Эспрессо доппио, Кортадо, Sweet кортадо, Эспрессо маккиато, Sweet эспрессо маккиато, Капучино, Sweet капучино, Капучино Extra Shot, Флэт уайт, Sweet флэт уайт, Флэт уайт Extra Shot, Латте маккиато, Sweet латте маккиато, Латте маккиато Extra Shot, Раф-кофе, Раф-кофе Extra Shot, Порция молочной пены, Sweet Порция молочной пены, Порция молока, Sweet Порция молока, Горячая вода
- Количество напитков 27
- Функция лунго одним касанием кнопки One-Touch Lungo Да
- Функция одним нажатием кнопки One-Touch Да
- Совместим с J.O.E.® Да
- Активный контроль наличия кофейных зерен Да
- Контролируемый поддон для сбора остаточной воды Да
- Очистка молочной системы одним касанием (автоматическая) Да
- Интеллектуальная система предварительного нагрева Да
- 3D-технология заваривания Да
- WiFi–соединение с домашней сетью Да
- Стандартное оснащение от компании JURA
- Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) Да
- Регулируемый заварной блок 5 – 16 г
- Кофемолка P.A.G.2
- Высокопроизводительный насос, 15 бар 1
- Система нагрева с термоблоком 1
- Системы подачи жидкости 1
- Система приготовления молока HP3 / CX3
- Индикатор состояния обслуживания Да
- Интегрированная программа удаления известковых отложений солей Да
- Стандарт гигиеничности компании JURA: сертификат качества (TÜV) Да
- Сменный фильтр CLARIS Smart+
- Энергосберегающий режим (E.S.M.©) Да
- Настройки и возможности программирования
- Программирование и настройка кол-ва воды для приготовления кофе Да
- Программирование и настройка степени крепости кофе (уровней) 10
- Программируемая температура молока/молочной пены (уровней) Да
- Программируемая температура заваривания (уровней) 3
- Программируемая температура горячей воды (уровней) 3
- Программируемое время выключения Да
- Дисплей 4,3" Цветной сенсорный дисплей
- Отделение для молотого кофе Да
- Регулируемый по высоте/ширине комбинированный дозатор 65 – 111 мм
- Регулируемый по высоте дозатор капучино 107 – 153 мм
- Регулируемый по высоте дозатор горячей воды 70 – 116 мм
- Емкость бункера для воды 1.9 л
- Объем наполнения контейнера для кофейных зерен 280 г
- Контейнер для кофейных отходов (порции) 16
- Длина сетевого шнура 1,1 м
- Напряжение / Мощность 230 В ~ / 1450 Вт
- Сила тока 10 A
- Вес 9,8 кг
- Ширина 28
- Высота 34,8 см
- Глубина 44,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кофемашина профессиональная для зернового кофе (Кофеварка для латте капучино) Jura S8 Moonlight |
- Цена: 77 785 ₴








