-5%

Ударный пневматический гайковерт BJC-112 Mar-Pol M80528
2 508 ₴
2 382,60 ₴
- В наличии
- Код: MPL_M80528
+380 (50) 086-29-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный пневматический гайковерт BJC-112 Mar-Pol M80528

Преимущества:
- Пневматический ударный гайковерт оснащен механизмом QUICK SWITCH, с помощью которого мы можем быстро изменить мощность и направление вращения.
- Механизм TWIN HAMMER, решение, используемое в лучших ударных гайковертах этого типа.
- Идеальное соотношение мощности и веса инструмента.
- Эксплуатационная надежность и срок службы.
- 3 диапазона режима работы и смены направления вращения.
- Легкий вес (2,2 кг)
- Профессиональное мастерство
- Точный триггер - плавная регулировка вращения
- Закаленная цапфа 1/2 дюйма
- Эргономичная удобная ручка
- 3-ступенчатая регулировка мощности для правого и 1-ступенчатая для левого вращения
- Пневматический ключ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, ТРЕБОВАНИЕ ТОЛЬКО 113 Л/МИН

Технические данные:
- Шпиндель: 1/2 дюйма
- Рабочее давление: 6,3 - 8 бар
- Требуемый диаметр шланга: мин. 10 мм
- Расход воздуха: 113 л/мин .
- Соединение: стандартное 1/4"
- Макс. обороты: 10 000 об/мин
- Макс. момент затяжки: 850 Нм
- Макс. момент откручивания: 1600 Нм
- Макс. поддерживаемый болт/гайка: 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 382,60 ₴






