
Верстак складной переносной Mar-Pol M51099
1 044,90 ₴
1 024 ₴
- Под заказ
- Код: MPL_M51099
Отправка с 06 мая 2026
Стол рабочий со складной деревянной столешницей!
Этот верстак обеспечивает стабильную рабочую поверхность и имеет функции, облегчающие вашу работу. Раскладывающийся вариант, благодаря чему он понравится всем тем, кому иногда приходится передвигать стол или хочет сэкономить место во время хранения.
- Регулируемые столешницы
- Двойные кривошипы
- Нескользящие ножки
Зажимные губки в шахматном порядке
Столешница оснащена реверсивными зажимными губками, которые можно установить в разных положениях в подготовленных отверстиях, таким образом позволяя крепить на столе предметы разной формы.
На столешнице есть транспортир и мера в сантиметрах и дюймах.
На рабочем столе расположена сантиметровая и угловая шкала.
Независимая регулировка обеих частей столешницы позволяет крепить предметы с неровной поверхностью.
Возможность крепления предметов разной формы значительно повышает многофункциональность стола.

- Высокая стойкость к повреждениям
- Прочная деревянная верхняя часть
- Возможность крепления предметов разной формы
- Компактные размеры для удобной транспортировки
- Набор для самостоятельного монтажа
- Простое и интуитивно понятное управление
ГАБАРИТЫ:
- Размеры (Ш x В x Д): 560х780х620 мм
- Вес: 4,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Желтый |
- Цена: 1 024 ₴









