Стеклянный конвекционный обогреватель Eco Wi-Fi термостат черный

Конвектор – это революционное решение для отопления, которое повышает температуру в помещении уже через несколько минут после включения! Их используют для обогрева офисов, домов, квартир, магазинов, офисов и т.д.
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт (ЭКО) / 2000 Вт.
- Термостат с регулировкой температуры (5-50°C)
- Светодиодный дисплей
- Передняя панель из закаленного стекла.
- Пульт дистанционного управления
- Управление Wi-Fi (приложение Smart Life)
- Сенсорная панель управления
- Защита от перегрева
- Режим защиты от замерзания
- Родительский замок
- Класс защиты IP24 (также для использования в ванной комнате)
- Стабильная база
- Отдельностоящий или настенный (аксессуары входят в комплект поставки)
- 24-часовой таймер
- Электропитание: 220–240 В, 50/60 Гц.
- Вес нетто: 7,2 кг.
- Цвет: черный
- Длина кабеля: 1,5 м.
- Размеры устройства: 80,4x43x8 см (без подставки)
- Размеры устройства с установленной подставкой: 80,4x43x22,7 см.

В комплект входит:
- Стеклянный конвектор CH7000DWB
- Дистанционное управление
- Ножки для автономного использования
- Саморезы для крепления ножек
- Дюбеля для настенного монтажа
- Руководство пользователя на польском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 804 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴










