
Ящик для рассады Cultivo Grow Box M 82x41x31 см
3 097,96 ₴
3 036 ₴
- Под заказ
- Код: FCG_005437
Отправка с 06 мая 2026Контейнер для рассады Cultivo Grow Box M 82x41x31 см
Приобретите сундук для посадки овощей и трав Cultivo GROW BOX M – ключ к пышному саду и собственному выращиванию! Этот компактный и удобный контейнер создан для выращивания овощей, трав и цветов в любом месте.

GROW BOX M – мечта каждого садовода, а также тех, кто только начинает свой путь в садоводстве. Независимо от того, имеете ли вы просторный сад, небольшой террасу или даже балкон, контейнер размером 82x41x31 см подойдет идеально.
Наиболее важной особенностью этого контейнера является его долговечность и устойчивость к изменяющимся погодным условиям. Изготовленный из прочного полипропилена толщиной стенок аж 2,16 мм, GROW BOX M прослужит много сезонов выращивания. Надежная конструкция гарантирует стабильность и безопасность ваших растений.

Что делает Cultivo GROW BOX M уникальным среди других продуктов? Это простота использования. Он не требует сложных процедур ухода. Кроме того, благодаря возможности произвольной конфигурации и настройки под ваши потребности с помощью модуля GROW BOX KIT (доступен отдельно), вы сможете максимально использовать доступное пространство.
Контейнеры для выращивания Cultivo GROW BOX M – мечта каждого садовода, любителя овощей, трав и цветов. Начните свой путь в садоводстве уже сегодня! Благодаря широкому ассортименту доступных размеров, вы сможете наслаждаться самостоятельно выращенными свежими овощами и травами, даже если у вас ограниченное пространство. Не откладывайте, сейчас самое лучшее время, чтобы начать свой садоводческий путь и наслаждаться вкусными и здоровыми урожаями!
Размеры Ящика для рассады Cultivo Grow Box:
- Длина: 82 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 31 см
- Емкость: 94 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Настольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проращиватель семян |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 см |
| Длина | 820 см |
| Объем | 94 л |
| Ширина | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ящик для рассады Cultivo Grow Box M 82x41x31 см |
- Цена: 3 036 ₴









