Большой стол для пикника 152 см Cateringowy Focus Garden
Практичный, прочный и надежный 152-сантиметровый стол для кейтеринга с очень широким спектром применения. Идеально подходит для проведения различных мероприятий на открытом воздухе и отдыха на природе. Стол полностью разборный, поэтому в сложенном виде занимает очень мало места. Использование пластика позволило добиться максимальной устойчивости к атмосферным воздействиям. Устойчивая и прочная конструкция, максимальная функциональность и простота использования.

Особенности товара:
- стол предназначен для использования на открытом воздухе и в помещении
- конструкция изготовлена из высококачественных оцинкованных металлических профилей, покрытых порошковой краской
- пластиковая столешница для лучшей устойчивости к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам
- стол имеет эффективную и надежную систему складывания/раскладывания, в сложенном виде он занимает очень мало места и его легко переносить
- 100% водонепроницаемый
- очень легко чистится и устойчив к загрязнениям
- прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов
- стол идеально подходит для ежедневного использования
- идеально подходит для всех видов мероприятий и отдыха на открытом воздухе (сад, участок, кемпинг, пикник)

Размеры:
- Длина - 152 см
- Ширина - 71 см
- Высота - 74 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Большой стол для пикника 152 см Cateringowy Focus Garden |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴








