
Подставка для дрели Kraft&Dele KD517
950,36 ₴
931,35 ₴
- В наличии
- Код: DWK_KD517
Подставка KD517 для дрели
Артикул: KD517
Состояние: Новый продукт
Подставка для дрели
Производитель: KRAFT&DELE
Вес: 1,8 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Высота | 40 см |
| Дорожный просвет | 28 см |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Максимальный диаметр корпуса сверла | 43 мм |
| Материал | алюминий, пластик |
| Размер основания | 220 x 151 мм |
| Возможность установки сверху | Да |
| Размеры упаковки | 420 x 175 x 78 мм |
ОПИСАНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
Подставка для дрели KD517 от польского производителя KRAFT&DELE с общей высотой 40 см. Корпус стойки выполнен из алюминия и пластика самого высокого качества, благодаря чему конструкция очень легкая и прочная. Подставка позволяет точно сверлить, не опасаясь повреждения сверла или плохо просверленного отверстия. Наше устройство очень универсальное, его можно использовать с большинством сверл 38-43 мм. Стойка для дрели пригодится в каждом доме и мастерской, добавляя удобства в эксплуатации. Европейское качество и наша низкая цена вас приятно порадуют!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Количество в упаковке | 8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 931,35 ₴





