-2%

Электрические ножницы для живой изгороди KD1583 1600ВТ 51 СМ
2 155,10 ₴
2 112 ₴
- Под заказ
- Код: DWK_KD1583
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 086-29-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические ножницы для живой изгороди KD1583 1600ВТ 51 СМ
Индекс: KD1583
Состояние: Новый товар
Вес: 3,8 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | KD1583 |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь, пластик, резина |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1600W |
| Частота вращения коленчатого вала | 1750 об / мин |
| Направление вращения двигателя | правое |
| Длина режущей направляющей | 510 мм |
| Размеры упаковки | 185 x 840 x 108 мм |
| Вес | 3,8 кг |
Состав набора:
1. Электрические ножницы
2. Инструкция
3. Оригинальная упаковка
ОПИСАНИЕ
Электрические ножницы KD1583 от KRAFT & DELE отличаются легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали. Высокая мощность, соответствующая рабочей длине устройства, делает эффективность этого оборудования на самом высоком уровне. Электрические ножницы подходят для резки небольших и средних живых изгородей. Преимущество электрических ножниц заключается в том, что они легче и тише. Низкий уровень вибраций и длинный нож обеспечивают удобную роботу. Благодаря этому робота в саду становится легкой и приятной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина шины | 510 мм |
| Количество в упаковке | 4 |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴



