
Электрическая газонокосилка 2400 Вт Kraft Dele
3 056,12 ₴
- Под заказ
- Код: DWK_KD5360
Отправка с 07 июня 2026Электрическая газонокосилка, предназначенная для сада и приусадебного участка. Работает на электродвигателе мощностью 2400 Вт .
Современный инструмент, позволяющий эффективно, быстро и легко подстригать траву до высоты 20,40 или 60 мм.

Корпус устройства выполнен из пластика, благодаря чему удалось создать устройство весом около 8 кг.
Это значение оказывает весьма положительное влияние на отсутствие утомления при выполнении действий, связанных с маневрированием и управлением газонокосилкой. Небольшие размеры позволяют добраться до мест, труднодоступных для широких и тяжелых бензиновых газонокосилок.
Устройство оснащено вместительной корзиной для сбора травы объемом 25 литров. Конструкция корзины тщательно продумана нами, она изготовлена из пластика, с ручкой для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 2400 Вт |
| Высота среза | 20/40/60мм |
| Двигатель | Электрический |
| Емкость контейнера для травы | 25л |
| Скорость вращения | 3500 об/хв |
| Ширина реза | 320мм |
- Цена: 3 056,12 ₴
