Генератор однофазный дизельный Kraft&Dele KD197
Высококачественный генератор Kraft&Dele идеально подходит для аварийного питания дома и офиса. Предназначен для генерации переменного тока 230V с помощью двухцилиндрового двигателя V-twin мощностью 12/13 кВт.
Основные характеристики
- Однофазный генератор (розетка 230V)
- 100% медная обмотка
- Электрический запуск
- Двухцилиндровый двигатель
- Защита от перегрузки
- Колеса для удобной транспортировки
Стабилизация тока и частоты
В отличие от традиционных генераторов, работающих на постоянной скорости, генератор Kraft&Dele оснащен микропроцессором с технологией интеллектуальной заслонки. Это позволяет ему автоматически регулировать скорость двигателя в зависимости от нагрузки.
Если подключено мало устройств – генератор работает на сниженных оборотах, что обеспечивает:
- уменьшенное потребление топлива
- долгий срок службы двигателя
- увеличенный интервал между заправками
Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически повышает обороты, адаптируясь к потребностям энергопотребления.
Преимущества
- Увеличенный срок службы за счет уменьшения износа двигателя
- Экономичный расход топлива
- Экологическая безопасность
- Защита от возможных повреждений
- Режим энергосбережения
- Чистая синусоида выходного тока
Комплектация
- Генератор Kraft&Dele KD197
- Инструкция пользователя на русском языке
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 52.17 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KD192FBE |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 178 121,43 ₴











Отправка с 06 июня 2026