Бензиновый электрогенератор Kraft&Dele KD110
Портативный однофазный электрогенератор с мощностью 1500 Вт, предназначенный для работы на строительных площадках, в домах отдыха, кемпингах и других местах, где необходим надежный источник электроэнергии. Работает на неэтилированном бензине 95 или 98. Механический запуск, встроенный вольтметр и прочные материалы делают этот генератор удобным и долговечным решением.

Мощность: 1500 Вт, Топливный бак: 5,5 л, Вес: 22 кг
Технические характеристики
- Генератор KD110 оснащен 4-тактным двигателем мощностью 3 л.с. (2,2 кВт).
- Он работает с напряжением 230 В и имеет две розетки 230 В и одну 12 В для зарядки аккумуляторов.
- Максимальная мощность генератора — 1500 Вт, продолжительная мощность — 1300 Вт.
- Резиновые стабилизаторы и опоры уменьшают вибрацию и шум во время работы.
ВНИМАНИЕ!
Мощность электрогенераторов у продавцов часто завышена, обратите внимание на вес генератора. Реальная максимальная мощность нашего генератора составляет 1500 Вт.
Гарантия и сервис
Гарантия на генератор составляет 12 месяцев при наличии чека и счет-фактуры НДС. Есть база данных запчастей для сервисного обслуживания.
Комплектация
✅ Электрогенератор KD110
✅ Ключи для свечей зажигания, отвертка
✅ Кабели для зарядки аккумулятора
✅ 2x вилка 230 В
✅ Инструкция по эксплуатации на польском языке
✅ Оригинальная упаковка
✅ Чек или FV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 6.52 А |
| Параллельное подключение | Нет |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kraft&Dele |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
- Цена: 7 985 ₴











