
Чайник электрический стеклянный 0,5 л 1100 Вт ProfiCook PC-WKS 1228 G
1 036,73 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_63433
Отправка с 07 июня 2026+380 (50) 086-29-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чайник электрический стеклянный 0,5 л 1100 Вт ProfiCook PC-WKS 1228 G
Электрический чайник ProfiCook PC-WKS 1228 G - это идеальный выбор для удобного и безопасного кипячения воды для ваших любимых напитков. Чайник имеет современный дизайн с корпусом из прозрачного стекла и нержавеющей стали, что придает ему элегантности и долговечности. Высококачественное стекло, устойчивое к резким перепадам температур, гарантирует безопасность использования. Чайник оснащен синей светодиодной подсветкой, что делает его вид привлекательным во время работы.

Основные преимущества ProfiCook PC-WKS 1228 G:
- Корпус из стекла и нержавеющей стали, без BPA.
- Автоматическое закрытие заправочного отверстия для легкого наполнения воды.
- Поворотная основа на 360 градусов для беспроводного использования.
- Встроенный закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали для легкого очищения от накипи.
- Автоматическое и ручное отключение для безопасности.
- Индикатор уровня воды для точного контроля количества воды.

Технические характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Ёмкость: 0,5 литра
- Время нагрева: 3,5 минуты
- Электропитание: 220–240 В~, 50/60 Гц
- Длина кабеля: 155 см
- Вес: 0,7 кг
- Размеры: 170 х 187 х 107 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Объем | 0.5 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036,73 ₴








