
Инверторный генератор 4,5 кВт Kraft&Dele KD688
27 101 ₴
- Под заказ
- Код: DWK_KD688
Отправка с 06 июня 2026Инверторный генератор 4,5 кВт Kraft&Dele KD688
Инверторный генератор Kraft&Dele KD688 является надежным источником электрического питания для различных нужд. Мощность генератора составляет до 4850 Вт, что позволяет питать множество устройств одновременно, как бытового, так и профессионального использования. Благодаря интеллектуальной технологии Smart Throttle, скорость двигателя автоматически регулируется в зависимости от нагрузки, что обеспечивает экономное использование топлива и продление срока службы устройства.

Генератор оснащен информативным дисплеем LCD, который позволяет отслеживать нагрузку, уровень топлива и другие важные показатели в реальном времени. Кроме этого, есть USB порты и выходы на 230В для подключения различного оборудования. Благодаря системе AVR, генератор стабилизирует напряжение, предотвращая повреждение подключенного оборудования от колебаний.

Генератор Kraft&Dele KD688 удобно транспортировать, а низкий уровень шума обеспечивает комфортное использование в любых условиях. Это идеальное решение для дома, офиса, дачи, кемпинга и других мест, где необходимо надежное электропитание.
Технические данные:
- Модель: KD688
- Тип генератора: однофазный
- Напряжение AC: 220V, 230V, 240V
- Частота: 50Hz
- Максимальная выходная мощность: 4850W/4,85 кВт
- Номинальная мощность: 4500W/4,50 кВт
- Коэффициент мощности: 1.0
- Выход постоянного тока: 12V/8.0A, 5V/1A/2.1A
- Двигатель: охлаждение воздухом, 4-тактный, OHV
- Объем: 223cc
- Топливо: Бензин
- Объем топливного бака: 17L
- Масло: SAE 10W30
- Объем масла: 0,70l
- Запуск: ручной
- Размеры: 630x490x520 мм
- Вес: 40,5 кг

Комплектация:
- 1x Генератор KD688 KRAFT&DELE
- 1x Аккумуляторный зарядный кабель
- 2x Штепсельная вилка 230 В
- 1x Ключ для свечей
- 1x Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.85 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 8 |
- Цена: 27 101 ₴





