
Генератор бензиновый 5.5 кВт Yato YT-85460
34 220,41 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_YT-85460
Отправка с 06 июня 2026+380 (50) 086-29-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогенератор с большой мощностью, приспособленный для работы в сложных условиях и при полной нагрузке. Его конструкция позволяет подавать электроэнергию в здания и машины, например, в случае длительных перебоев в электроснабжении или там, где требуется однофазная (230 В) и трехфазная (400 В) электроснабжение. Полезен на стройках, в ремонтных службах и на фермах.
- система запуска ключом или традиционно – тросом
- возможность подключения мощных устройств, например сварочного аппарата, бетоносмесителя, кирпичной пилы, штукатурного агрегата или насоса.
- стабилизация напряжения AVR
- 4-тактный двигатель с верхним расположением клапанов
- обмотка с медной изоляцией защищена от перегрева благодаря термовыключателю 10
- мощность генератора: 5500 Вт; длительная мощность: 4250 Вт.
- 3 розетки 230 В и 1 розетка 400 В
- тип масла: SAE 10W-40
- тип свечи зажигания: свеча зажигания F7RTC
- ручки и надувные колеса для удобства транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 220,41 ₴

