
Топор столярный универсальный 725 мм Mar-Pol Demon Профессиональные топоры садовые
1 592,86 ₴
- Под заказ
- Код: MPL_M82819
Отправка с 01 июня 2026Топор столярный универсальный 1,63 кг Mar-Pol M82819 Demon Профессиональные топоры садовые
Топор универсальный 1.57 кг DEMON Mar-Pol M82819 – идеальный помощник в вашей работе, сочетая передовые технологии и удобство в ежедневном использовании.
- Высота головы: 160 мм
- Максимальная толщина головки: 31 мм.

Инновационный столярный топор нового поколения от марки DEMON® создан для того, чтобы вы работали эффективнее, уменьшая усилия, не теряя при этом контроля над процессом. Ее новая структура ручки обеспечивает лучший контроль работы, а профилированная ручка в сочетании с термопластовым покрытием обеспечивает надежный хват, даже во влажных условиях.
Этот топор отличается идеальным балансом – он сбалансирован по весу и длине, что делает его идеальным инструментом для разнообразных задач. Ее лезвие с тефлоновым покрытием не только уменьшает трение на 20%, но и защищает от коррозии, обеспечивая длительный и надежный ресурс.
Параметры:
- Общая длина: 725 мм
- Ширина лезвия: 92 мм.
- Вес нетто: 1630 г
Ручка изготовлена из легкого, но крепкого полиамидного пластика, армированного стекловолокном, а черный протектор для лезвий дополнительно обеспечивает удобство в транспортировке, имея вешалку и практичную ручку.
Добавьте этот топор к вашему арсеналу и почувствуйте разницу в качестве и производительности вашей работы!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.63 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Сокира столярна універсальна 725 мм Mar-Pol Demon Професійні сокири садові |
- Цена: 1 592,86 ₴








