
Топор столярный универсальный 605 мм Mar-Pol Demon Профессиональные топоры садовые
1 290,82 ₴
- Под заказ
- Код: MPL_M82818
Отправка с 01 июня 2026Топор столярный универсальный 605 мм Mar-Pol M82818 Demon Профессиональные топоры садовые
Встречайте столярный топор DEMON® размер M Mar-Pol M82818 – вершина надежности и совершенства в каждой детали. Это новое поколение топоров DEMON®, которое обеспечивает более эффективную работу с меньшими усилиями благодаря новой конструкции рукоятки, что обеспечивает лучший контроль.
- Высота головки: 150 мм
- Максимальная толщина головки: 25 мм.

Рукоятка изготовлена из легкого, но прочного полиамида, усиленного стекловолокном, и имеет профилированный кончик, что предотвращает ускользание инструмента во время работы. Черный защитный кожух для лезвий с подвесом и удобной ручкой для транспортировки придает практичности.
Лезвие топора DEMON® изготовлено из высококачественной углеродистой стали, а насадка с покрытием TEFLON снижает трение на 20% и защищает лезвие от коррозии, обеспечивая длительную и надежную работу в любых условиях.
Параметры:
- Общая длина: 605 мм
- Ширина лезвия: 88 мм
- Вес нетто: 1250 г
- Вес брутто: 1435 г
Благодаря этим технологическим решениям и уникальным особенностям топор DEMON® размер M Mar-Pol M82818 становится неотъемлемым помощником для профессионалов и любителей ремесел. Независимо от задачи – строительства, деревообработки или подобных проектов, этот топор обеспечит вам не только высочайшее качество работы, но и комфорт и безопасность при использовании. Доверьте свои проекты надежному и совершенному топору DEMON®, и вы получите результаты, которые превзойдут ваши ожидания.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Сокира столярна універсальна 605 мм Mar-Pol Demon Професійні сокири садові |
- Цена: 1 290,82 ₴









