
Топор ручка стекловолокно 2,2 кг Mar-Pol Топоры колуны для колки дров
856,80 ₴
- Под заказ
- Код: MPL_M82804
Отправка с 07 июня 2026Топор ручка стекловолокно 2,2 кг Mar-Pol M82804 Топоры колуны для колки дров
Этот топор с клином весом 2200 граммов от Mar-Pol, модель M82804, поражает своей необычайной прочностью и универсальностью использования. Она предназначена для того, чтобы удовлетворить потребности как специалистов, так и любителей в области рубки древесины.
- Резиновая ручка
- Легко точить
- Рукоятка из стеклопластика (фибербласт)

Его эргономичная ручка обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Изготовлен из стеклопластика, он устойчив к резким изменениям температур и непогоды, не впитывает влагу из воздуха и не скользит в руке даже при тяжелой работе.
Лезвие этого топора специально разработано для легкого раскалывания древесины. Благодаря длинной ручке сила удара максимальна, а для достижения этого результата не требуется чрезмерных усилий. Кроме того, он не застревает в чурбаке, что делает процесс рубки еще более эффективным и удобным.
Параметры:
- Вес головы: 2200 г
- Вес топора: 3000 г
- Общая длина: 85 см
Этот топор с клином от Mar-Pol – это не просто инструмент, это надежный помощник, который сделает ваши работы с древесиной легкими и приятными, даже в самых тяжелых условиях.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина держака | 850 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Сокира ручка скловолокно 2,2 кг Mar-Pol Сокири колуни для колки дров |
- Цена: 856,80 ₴










