
Комплект насадок ударных 3/4" 26 шт Kraft&Dele KD11759
5 112 ₴
- Под заказ
- Код: DWK_KD11759
Отправка с 06 июня 2026+380 (50) 086-29-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект насадок ударных 3/4" 26 шт Kraft &Dele KD11759

Профессиональный набор 12-гранных ударных головок Kraft &Dele с маркировкой KD11759, предназначенных для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом.
- Рекомендуется профессионалам и любителям
- DIY. Идеальный набор для любой автомастерской.
- Изготовлен из специальной стали CR-MO, что обеспечивает прочность и длительный срок службы.
- Он имеет повышенную прочность и предотвращает вращение винта в крышке, что может привести к его повреждению.
ТИП РОЗЕТОК:
- 3/4": 21–30 мм, 32–36 мм, 38 мм, 41 мм, 46 мм, 50 мм
- 1": 55 мм, 60 мм, 65 мм

Характеристики:
- Трещотка: 3/4 дюйма
- Удлинитель: 3/4 дюйма (200 мм, 500 мм)
- Ручка 3/4 дюйма:
- Тип L: 200 мм
- Тип Т: 490 мм
- Уменьшение: 3/4 дюйма
- Количество розеток в комплекте: 20 шт.
- Материал: хромомолибденовая сталь Cr-Mo.
- Тип розетки: 12-точечная
- Вес: около 18,35 кг
Все упаковано в практичный чемодан, благодаря которому мы можем поддерживать порядок во время работы.
Комплектация:
- 12-гранные ударные головки 3/4 дюйма KD11759
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество ключей в наборе | 26 |
| Количество в наборе | 26 шт. |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴









