
Осушитель воздуха для квартиры (дома) с баком 25 Вт Kraft&Dele KD10586 Поглотитель влаги для помещений
1 561,22 ₴
- В наличии
- Код: DWK_kd10586
Осушитель воздуха для квартиры (дома) с баком 25 Вт Kraft&Dele KD10586 0,8 л Поглотитель влаги для помещений
Инновационный осушитель воздуха Kraft&Dele KD10586 – идеальный помощник в сохранении комфортного микроклимата в вашем помещении. Благодаря передовой технологии термоэлектрического модуля в рабочей среде с температурой выше 15°C и влажностью выше 40% этот осушитель обеспечивает эффективное удаление избыточной влаги с воздуха, поддерживая оптимальный уровень влажности в помещении.
- Мощность: 25 Вт.
- Объем резервуара для воды: 0,8 л
- Эффективность: около 230-250 мл/24 часа при 30°C 80%.

Его бесщеточный двигатель постоянного тока 80x80 мм обеспечивает тихую и эффективную работу, не мешая вашей повседневной жизни. Благодаря объему 800 мл этот осушитель способен работать длительное время без перерыва, обеспечивая здоровую и уютную среду в вашем доме или офисе.
Параметры:
- Адаптер питания: 9 В постоянного тока 2,5 А
- Рабочая среда: выше 15°C, выше 40% относительной влажности
- Охлаждающий элемент: термоэлектрический модуль
- Вентилятор: бесщеточный двигатель постоянного тока 80x80 мм.
- Датчик уровня воды
- Размеры изделия: 14,5x22x12 см
- Вес: 2000 г
Пусть ваш дом или офис остаются свежими, сухими и комфортными благодаря осушителю воздуха Kraft&Dele KD10586!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Производительность осушения | 0.25 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Осушувач повітря для квартири (будинку) з баком 25 Вт Kraft&Dele KD10586 Поглинач вологи для приміщень |
- Цена: 1 561,22 ₴










