
Осушитель воздуха для дома,квартиры 120 Вт Kraft&Dele Поглотитель влаги для помещений (Влагособиратель)
2 644,90 ₴
- В наличии
- Код: DWK_KD10585
Осушитель воздуха для дома,квартиры 120 Вт Kraft&Dele KD10585 Поглотитель влаги для помещений (Влагособиратель)
Осушитель воздуха Kraft&Dele KD10585 – это инновационное устройство, которое превращает вашу жизнь, обеспечивая комфорт и здоровую среду в любом помещении. Используя передовую технологию Пельтье без компрессора, он работает очень тихо и эффективно, обеспечивая оптимальную влажность воздуха.
- Таймер: 1-24 часов
- Мощность: 120 Вт
- Объем бака для воды: 2 л

Этот осушитель идеально подходит для различных помещений, таких как ваша ванная, гостиная, спальня или гардероб, где влажность может стать проблемой. Также его можно использовать в автомобиле, подвале, гараже, комнатах с ремонтом, свежевыкрашенных комнатах или даже в ранее затопленных помещениях.
Технические характеристики:
- Производительность осушки: 700 мл/24 ч (25°/85% относительной влажности)
- Уровень шума: 50 дБ
- Адаптер питания: AC 220-240 В 50/60 Гц
- Гигростат: влажность 40% – 70%.
- Допустимая температура окружающей среды: 5-35°C
- Тип управления дистанционное
- Размер: 245 х 137 х 375 мм
- Вес: 2200 г
Благодаря своему компактному дизайну и легкости использования, он становится незаменимым помощником в борьбе с чрезмерной влажностью, предотвращая появление плесени, неприятный запах и другие проблемы, связанные с высокой влажностью воздуха. Осушитель Kraft&Dele KD10585 – это не просто устройство, это ключ к здоровой и комфортной жизни в любых условиях.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Осушувач повітря для будинку, квартири 120 Вт Kraft&Dele Поглинач вологи для приміщень (Волозбиральник) |
- Цена: 2 644,90 ₴








