
Компостер садовый 320 л Prosperplast Compogreen IKL320C-S411 черный
1 422,45 ₴
- Под заказ
- Код: PSP_IKL320C-S411
Отправка с 02 июня 2026Компостер садовый 320 л Prosperplast Compogreen IKL320C-S411 черный
Отличное экологичное решение для вашего сада – садовый компостер Prosperplast Compogreen IKL320C-S411. Черный он не только стильный, но и очень практичный.
Размер (глубина х ширина х высота): 70 х 70 х 80 см
320 литров

Загружайте все пищевые отходы, скошенную траву, сорняки и другие органические вещества в верхнюю часть компостера, затем просто поливайте их водой. И вот уже скоро в нижней части вы найдете прекрасное органическое удобрение для вашего цветника или огорода.
Что делает этот компостер еще лучше? Его простая сборка – никаких специализированных инструментов не требуется. Но при этом конструкция легкая, но надежная.
Продуманные вентиляционные отверстия обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, что помогает процессу компостирования. Удобная ручка обеспечивает легкий доступ к верхней заслоне, а нижняя дверца обеспечивает удобный доступ к готовому компоста.
Если вы ищете практичное и эффективное решение для вашего сада или сельскохозяйственного участка любой площади, то компостер Prosperplast Compogreen IKL320C-S411 – ваш идеальный выбор!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 422,45 ₴



