
Компостер садовый PROSPERPLAST COMPOTHERMO 900 л зеленый Польша
8 854 ₴
- Под заказ
- Код: PSP_IKB900-G851
Отправка с 01 июня 2026
Компостер Compothermo IKB900-G851, это большая модель в линейке, объемом 900 литров. Кроме необычной формы, которая имеет закругленные края, эта линейка компостеров единственная, у которой верхняя крышка состоит из двух створок. Так же благодаря двойным стенкам, обеспечивающим надлежащую изоляцию и оптимальную температуру, Compothermo IKB900 чрезвычайно эффективен.
В линейке Compothermo так же присутствует модель поменьше, в таком же дизайне и с такими же замечательными характеристиками - Compothermo IKB340-G851 на 340 литров.
Дополнительное преимущество - устойчивость к повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Имеет удобную ручку для закрытия крышки, а в нижней части откидные створки, которые обеспечивают постоянный доступ к готовому компосту. Это эффективный и надежный инструмент для приготовления собственного компоста.

- Простая сборка - не нужен специализированный инструмент
- Легкая но при этом прочная конструкция
- Свободная циркуляция воздуха за счет продуманных вентиляционных отверстий
- Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку
- Удобный доступ к готовому компосту через нижнюю дверцу
Технические характеристики:
- Ширина: 101 см
- Глубина: 101 см
- Высота: 128 см
- Емкость: 320 литров
- Цвет: Зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 900 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1010 мм |
- Цена: 8 854 ₴








