
Газонокосилка мощная электрическая (электрогазонокосилка) с травосборником John Gardener
3 339,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: GEK_G83026
Газонокосилка мощная электрическая (электрогазонокосилка) с травосборником John Gardener Электрические газонокосилки
Встречайте электрическую газонокосилку John Gardener, сочетающую в себе мощность, эффективность и удобство использования. Модель SHARP сделает уход за газоном мгновенным и приятным процессом.
Изготовлена из легкого, но крепкого пластика, она устойчива к механическим повреждениям и прослужит вам долгие годы.
- Эффективная мощность: 2000 Вт
- Ширина резки: 32 см
- Регулировка высоты стрижки: 25/60 мм

Оснащена двухступенчатой регулировкой высоты стрижки без необходимости использования инструментов, что позволяет легко настроить травосмыч на нужную длину.
Крышка лезвия имеет двойной слой пластика, что значительно повышает прочность корпуса и обеспечивает дополнительную защиту от ушибов и повреждений.
Параметры:
- Емкость корзины: 30 литров
- Потребляемая мощность: 1200 Вт.
- Эффективная мощность: 2000 Вт
- Частота вращения двигателя: 3100 об/мин
- Источник питания: 230 В
- частота: 50 Гц
- Интенсивность звука: 96 дБ
- Рекомендуемая площадь газона: до 1000 м²
- Тип ручки: складная.
- Держатель кабеля: да
- Обрезка кромок: да, обрезка по краям
С электрической газонокосилкой John Gardener вы получаете не только надежный инструмент по уходу за вашим газоном, но и удобный помощник, который сделает вашу жизнь лучше и комфортнее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Газонокосилка мощная электрическая (электрогазонокосилка) с травосборником John Gardener |
- Цена: 3 339,80 ₴









