
Газонокосилка мощная электрическая (электрогазонокосилка) с травосборником Geko John Gardener
4 302,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: GEK_G83025
Газонокосилка мощная электрическая (электрогазонокосилка) с травосборником Geko John Gardener 35 л
Сохранение безупречного газона теперь легче с помощью электрической газонокосилки Geko John Gardener с травосборником. Благодаря мощному электрическому индукционному двигателю с электропитанием 230 В и потреблением тока 1200 Вт, эта газонокосилка гарантирует непрерывную работу без шума и выбросов выхлопных газов.

Благодаря вращению 3000 об/мин и ширине резки 320 мм, она легко преодолеет любую площадь газона, экономя ваше время и усилия. С тремя ступенями регулировки высоты (25/40/55 мм), вы можете точно настроить высоту кошения в соответствии с вашими предпочтениями и типом газона.
Эта газонокосилка оснащена травосборником емкостью 35 л, что обеспечивает эффективную уборку травы во время работы. Отсутствие необходимости в бензине или масле делает его экологически чистым и удобным в использовании.
С Geko John Gardener электрической газонокосилкой ваш газон всегда будет в идеальном состоянии без лишних усилий и с учетом приведенных технических характеристик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Газонокосилка мощная электрическая (электрогазонокосилка) с травосборником Geko John Gardener |
- Цена: 4 302,04 ₴










