
Настольная кухонная компактная электроплитка (электроплита) Esperanza Электрическая плита на одну конфорку
578,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESP_EKH002K
Настольная кухонная компактная электроплитка (электроплита) Esperanza Электрическая плита на одну конфорку черная
Электрическая настольная плита Esperanza Pinatubo 1500 Вт black – это надежный помощник в приготовлении блюд, который обеспечит комфорт и удобство в любой момент.
- Регулировка мощности: 5
- Размеры 260х250х70 мм
- Максимальная мощность: 1,5 кВт

Благодаря пяти уровням регулировки температуры вы с легкостью выберете оптимальный режим для приготовления любого блюда – от нежного пожаренного мяса до ароматных овощей.
Параметры:
- Цвет черный
- Питание: 220-230 В
- Частота: 50-60 Гц
- Диаметр конфорки: 185 мм
- Кабель питания 75 см

Эта плита идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, таких как дачные сады. Ее полезность также будет неоценима, когда вы столкнетесь с ситуацией, когда требуется дополнительное оборудование для приготовления блюд на семейном торжестве или случайной домашней вечеринке.
Плита станет идеальным выбором, если вам нужно временное решение, например, во время аренды немеблированной квартиры, где отсутствует кухонная плита.
Антипригарное покрытие обеспечит легкую мойку и длительный срок службы устройства. Индикатор включения/выключения позволит с легкостью контролировать работу плиты, а защита от перегрева обеспечит вашу безопасность во время использования.
С Esperanza Pinatubo вы получаете не только функциональность, но и надежность, которая станет вашим неотъемлемым помощником в кулинарных приключениях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 75 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Настольная кухонная компактная электроплитка (электроплита) Esperanza Электрическая плита на одну конфорку |
- Цена: 578,55 ₴








