
Сушилка для грибов,овощей и фруктов 250 Вт 5 секций Bass Polska Бытовой дегидратор для сушки продуктов
1 961 ₴
- Под заказ
- Код: BSP_BH 10602
Отправка с 02 июня 2026Сушилка для грибов,овощей и фруктов 250 Вт 5 секций Bass Polska BH 10602 Бытовой дегидратор для сушки продуктов
Сушилка для овощей и фруктов 250 Вт с регулируемыми лотками Bass Polska BH 10602 – ваш лучший помощник в сохранении вкуса и полезных свойств природных продуктов. Эта сушилка имеет множество преимуществ, которые сделают процесс сушки легким и эффективным.
- Мощность: 250 Вт
- Количество сит/лотков: 5
- Диапазон температур: 35-70 °C

Посредством пяти съемных лотков, высоту которых можно свободно регулировать, вы сможете удобно разместить разнообразные продукты для сушки. Встроенный таймер позволяет установить оптимальное время сушки продуктов, обеспечивая наилучший результат.
Материал, из которого изготовлена сушилка, экологически чист и не содержит BPA, что гарантирует безопасность вашего здоровья и здоровья вашей семьи. Чехол от насекомых и пыли добавляет дополнительную защиту и сохраняет ваши сушеные продукты безопасными.
Параметры
- Место сушки: сито/лоток
- Регулировка высоты сит/лотков: ДА
- Регулировка высоты сит/лотков в диапазоне: 1,9 – 3,2 см.
- Таймер: 1 час – 72 часа
- Защита от перегрева: ДА
Компактный размер сушилки позволяет легко поместить ее в любом уголке кухни, а тихая работа не помешает вашему повседневному комфорту.
Защита от перегрева обеспечивает длительный процесс сушки без риска повреждения устройства. И, главное, эта сушилка позволяет сохранять вкус, запах и ценность сушеных продуктов, позволяя наслаждаться натуральными вкусами фруктов, овощей, грибов и зелени в течение всего года, без консервантов и искусственных добавок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 32 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Сушарка для грибів, овочів та фруктів 250 Вт 5 секцій Bass Polska Побутовий дегідратор для сушіння продуктів |
- Цена: 1 961 ₴







