
Профессиональный утюг с парогенератором для одежды 3200 Вт 5,5 бар Heinrich's отпариватель ручной
3 552 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_80048
Отправка с 02 июня 2026Профессиональный утюг с парогенератором для одежды 3200 Вт 5,5 бар Heinrich's HDS 8722 отпариватель ручной
Парогенератор HEINRICH'S 3200 Вт HDS 8722 – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эффективность в уходе за одеждой. Благодаря небольшому весу и компактному дизайну, устройство легко хранить, что особенно удобно для владельцев небольших помещений. Компактные размеры позволяют разместить парогенератор даже на гладильной доске, что значительно упрощает процесс глажения.
- Мощность 3200 Вт
- Паровые форсунки 11
- Режимы: Сухой/Паровой/Распылитель/Паровой обдув

Подошва с керамическим покрытием, интегрированная со слоем оксида титана, обеспечивает превосходное скольжение и повышенную стойкость к царапинам. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство не будет прилипать к тканям и будет служить вам долгие годы.
Параметры:
- Размер (В х Ш х Г) 345 х 192 х 234 мм
- Вес 2840 г
- Питание 220-240 В
- Частота 50/60 Гц
- Против капельная система-электронная
- Объем резервуара для воды 1500 мл (для стабильной работы 80 мин.)
- Мощность пара 5,5 бар
- Подача пара max: 90 г/мин.
- Отсек для кабеля
- Тип воды дистиллированная
- Индикатор температуры
- Размер в упаковке (В х Ш х Г) 370 х 240 х 280 мм
- Вес упаковки 4500 г
HEINRICH'S 3200 Вт HDS 8722 – это не просто парогенератор, а ваш надежный помощник по уходу за одеждой, которая обеспечивает безупречный результат каждый раз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Производительность пара | 90 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Противокапельная система | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Профессиональный утюг с парогенератором для одежды 3200 Вт 5,5 бар Heinrich's отпариватель ручной |
- Цена: 3 552 ₴



