Вентилятор подвесной потолочный осевой 60 Вт Profi Care PC-DVL 3071 Потолочные вентиляторы бытовые
Потолочный вентилятор ProfiCare PC-DVL 3071 из нержавеющей стали – ваш надежный помощник в любое время года. Благодаря высокой мощности и 3 режимам скорости (140, 250 и 300 оборотов в минуту) этот вентилятор обеспечит оптимальный комфорт в вашем помещении.
- Мощность: 60 Вт
- Площадь помещения до 25 кв. м
- Размах крыльев 48 дюймов (122 см)

Корпус и крылья вентилятора изготовлены из крепкого металла, что гарантирует долговечность и надежность устройства. Его стильный дизайн из нержавеющей стали придаст элегантности вашему интерьеру.
Параметры:
- Размер (Ш x В x Г): 122 x 38 x 122 см
- Высота: 39 см; Ø 122 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Скорость вращения: 4 уровня (примерно 140/250/300 об/мин)
- Функция реверса: работа летом
- Возможность установки на наклонном потолке: Да (до 10°)
- Тихая работа
В летний период, двигаясь вперед или по часовой стрелке, вентилятор распределит холодный воздух вниз, создавая идеальный освежающий поток. Зимой, изменяя направление вращения против часовой стрелки или используя обратный режим, он эффективно разгоняет теплый воздух вниз, обеспечивая комфортное отопление в вашем помещении.
Вентилятор ProfiCare PC-DVL 3071 станет вашим неотъемлемым спутником во все сезоны, обеспечивая вам комфорт и свежесть в вашем помещении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 300 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вентилятор подвесной потолочный осевой 60 Вт Profi Care Потолочные вентиляторы бытовые |
- Цена: 3 603 ₴






