
Вентилятор-увлажнитель электрический напольный для дома и офиса Profi Care Лопастные вентиляторы с таймером
4 725,81 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_70350
Отправка с 02 июня 2026Вентилятор-увлажнитель электрический напольный для дома и офиса Profi Care PC-VL 3069 LB Лопастные вентиляторы с таймером
Напольный вентилятор и увлажнитель воздуха ProfiCare PC-VL 3069 LB – идеальный спутник для вашего комфорта и здоровья в жаркие дни!
- Мощность: 80 Вт
- Объем резервуара для воды: 3 л.
- Таймер: 0,5 – 7,5 часов (с шагом 30 мин)

Благодаря мощности 80 Вт и металлической решетке, этот вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение помещения, сохраняя при этом надежность и долговечность.
Благодаря трем уровням скорости (низкая/средняя/высокая) вы можете настроить поток воздуха по вашим потребностям.
Параметры
- Материал решеток: Металл
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Площадь: 60-70 м2
- Количество скоростей: 3 (низкая/средняя/высокая)
- Индикация: LED
- Функции: поворота, наклона, дистанционное управление, 2 ветровых режима (природа – изменение скорости вращения; сон-засыпание, через 30 минут)
- Время непрерывной работы: до 15 часов
- Производительность: 200 - 300 мл/час
- Количество режимов распыления: 3 (низкая/средняя/высокая)
- EAN-код: 4006160306903
Этот вентилятор оснащен рядом дополнительных функций, таких как поворот, наклон, дистанционное управление, а также 2 ветровых режима: "природа" (изменение скорости вращения для эффекта естественного бриза) и "сон" (засыпание через 30 минут для комфортного сна).
С ProfiCare PC-VL 3069 LB вы получаете не только вентилятор, но и увлажнитель воздуха, что обеспечит вам приятный и здоровый микроклимат в вашем доме или офисе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вентилятор-увлажнитель электрический напольный для дома и офиса Profi Care Лопастные вентиляторы с таймером |
- Цена: 4 725,81 ₴








