Морозилка бытовая для дома 34 л Heinrisch's HKB 4088 W Морозильная камера для продуктов
Мини-морозильная камера 4088 W HEINRICH'S HKB – это как маленькое чудо в мире охлаждающей техники. Благодаря своим компактным размерам и почти бесшумной работе она станет незаменимым помощником в любом пространстве.
- Размеры: 47x44x51 см
- Класс энергоэффективности: E
- Устройство имеет в общей сложности 31 литр полезного объема.

Эффективная экономия энергии этой камеры позволит сэкономить на счетах за электроэнергию. Ежегодное потребление всего 147 кВтч указывает на ее высокую производительность, особенно учитывая класс энергопотребления E. Это означает, что больше денег остается в вашем домашнем бюджете.
Ее маленький и тихий характер делает ее идеальным выбором для небольших квартир, кемпинга или офиса. Мини-холодильник легко поместится практически в любом уголке, не препятствуя вашим потребностям в охлажденных продуктах, закусках и мороженом.
Ее элегантный дизайн гармонично впишется в интерьер любого помещения, а функциональность с 5-ти ступенчатым терморегулятором позволит сохранять ваши любимые блюда при оптимальной температуре до -18°С. Пусть ваши продукты остаются свежими и вкусными благодаря надежной и стильной мини-морозильной камере от HEINRICH'S HKB.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Общий объем | 34 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 147 кВт/год |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Морозилка побутова для дому 34 л Heinrisch's Морозильна камера для продуктів |
- Цена: 6 559 ₴







