
Маленький холодильник мини-бар под стол 43 л HEINRICH'S BIAŁA Маленькие холодильники для гостиниц
5 902 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_63428_BIAŁA
Отправка с 02 июня 2026Маленький холодильник мини-бар под стол 43 л HEINRICH'S HKB 4188 W Маленькие холодильники для гостиниц
Мини-холодильник HEINRICH'S объемом 43 литра – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в любом пространстве. Благодаря своим компактным размерам он легко разместится в небольших квартирах, офисах, кемпинге или гостиничных номерах.
- Вместимость: 43 литра
- Полезный объем холодильной камеры: 43 литра
- Полезный объем морозильной камеры: 4 литра

Маленький и тихий: Этот холодильник почти бесшумный, поэтому он не будет мешать вашему отдыху или работе. Его компактные размеры позволяют разместить его даже в самом маленьком пространстве, обеспечивая при этом надежное хранение охлажденных продуктов, закусок и напитков.
Элегантный дизайн: Мини-холодильник Heinrich's имеет стильный и современный вид, который прекрасно впишется в любой интерьер. Он содержит все необходимое, включая лед и замороженные продукты.
Технические характеристики:
- Размеры: 47х44х50 см;
- Вес: 18 кг
- Годовое потребление энергии: 80 кВтч в год
- Тип установки: отдельно стоящая
- Напряжение: 220 В
- Дверной упор: сменный
- Количество полок: 2
- Комплект поставки: Лоток для кубиков льда.
HEINRICH'S 43 л – это сочетание функциональности, эстетики и надежности. Выбирая мини-холодильник, вы получаете высококачественное устройство, которое идеально подойдет для любых нужд, от гостиниц до личных помещений. Наслаждайтесь удобством и комфортом вместе с HEINRICH'S!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 43 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 3 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 80 кВт/год |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Маленький холодильник мини-бар под стол 43 л HEINRICH'S BIAŁA Маленькие холодильники для гостиниц |
- Цена: 5 902 ₴




