
Мини-посудомоечная машина (настольная) 900 Вт Heinrich's HTG 8841
21 368 ₴
- В наличии
- Код: SLM_62426
Мини-посудомоечная машина (настольная) 900 Вт Heinrich's HTG 8841
Представляем вам новейший шедевр в мире бытовой техники – Мини-посудомоечная машина Heinrich's HTG 8841. Это изящное устройство 2-в-1 создано для тех, кто ценит качество, эффективность и удобство.
Благодаря встроенному 5-литровому резервуару для воды вам не нужно искать подключение к водопроводу, чтобы наслаждаться безупречными результатами мытья посуды. Это идеальный выбор для мест с ограниченным доступом к воде, таких как кемперы, дачи или небольшие кухни.

Машина вмещает до 4 комплектов посуды и работает с мощностью 950 Вт, обеспечивая безупречную мойку без большого расхода энергии. За один цикл мойки расходуется всего 5 литров воды, что делает ее экономичным вариантом по сравнению с обычной ручной мойкой.
Независимо от условий местности, вы можете наслаждаться свежестью и гигиеной благодаря двум режимам мойки: экстрасушке и антибактериальному. Встроенные емкости позволяют устройству работать даже без подключения к водопроводу и канализации, обеспечивая вам свободу в расположении.

6 программ мойки на выбор: стандарт 69 минут/быстро 29 минут/ЭКО 59 минут/без микробов (детская посуда) 89 минут/«фруктовый» режим для фруктов/овощ (без добавления моющего средства).
Характеристики:
- Размер: 43 х 43 х 46 см
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение: 230 В
- Объем: 5 литров
- Расход воды: 4,5 литра
- Годовое потребление воды: 1825 литров
- Годовой потребление энергии: 175 кВтч в год
- Уровень шума: 60 дБ
- Светодиодный дисплей
- Управление: сенсорная панель
- Сушка: горячим воздухом
- Возможность без прямого подключения к воде
- Вес 14 кг

В комплекте с мини-посудомоечной машиной Heinrich входят все необходимые патрубки и кабели для подключения к системе водоснабжения и канализации, чтобы вы могли пользоваться ее всеми преимуществами, независимо от условий.
Комплектация:
- Кувшин для воды
- Шланг для чистой воды и сливной
- Корзина для ополаскивания
- Лоток для столовых приборов
Если вы ищете идеальное решение для мытья посуды в любых условиях, Мини-посудомоечная машина Heinrich's HTG 8841 – ваш надежный помощник, который обеспечит безупречные результаты каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ мойки | 6 |
| Максимальная загрузка | 4 компл |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Тип управления | Электронное |
| Программы мойки | |
| Био-программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Энергопотребление | 175 кВт*ч |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Потребление воды | 5 л |
- Цена: 21 368 ₴



