
Ручной отпариватель портативный для глажки одежды (паровая щетка) 1100 Вт Clatronic Парогенератор
1 176 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_59140
Отправка с 02 июня 2026Ручной отпариватель портативный для глажки одежды (паровая щетка) 1100 Вт Clatronic DB 3717 Парогенератор
Паровая щетка Clatronic DB 3717 1100 Вт - ваш надежный помощник по уходу за одеждой и домашними текстильными изделиями, эта модель быстро нагревается.
- Мощность: 1100 Вт
- Объем резервуара для воды: 0,2 л.
- Готов к использованию примерно через 30 секунд

Эта щетка не только обеспечивает эффективное отпаривание и освежение вещей, но позволяет собирать пыль, дезинфицировать изделия и избавлять одежду от ненужных ворсинок и шерсти животных. С объемом резервуара для воды 0,2 литра, она обеспечит достаточное количество пара для обработки нескольких предметов без перерыва.
Характеристики
- Тип: гладильная система
- Подошва: Керамическая "Superglide"
- Паровой удар: 20 г/мин
- Вертикальное отпаривание: есть
- Работа до 20 минут на полном баке
- 7 паровых форсунок для быстрого и бережного разглаживания тканей.
- Комбинированная насадка
- Длина шнура: 1,8 м
Независимо от того, готовитесь ли вы к важному событию или просто хотите обновить свой гардероб, эта щетка легка в использовании и позволяет быстро и эффективно ухаживать за вашей одеждой, сохраняя ее в идеальном состоянии. А наличие функции вертикального отпаривания делает процесс еще более удобным и эффективным.
Сделайте вашу ежедневную утюжку и уход за одеждой приятной и легкой благодаря паровой щетке CLATRONIC DB 3717.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина парового шланга | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ручной отпариватель портативный для глажки одежды (паровая щетка) 1100 Вт Clatronic Парогенератор |
- Цена: 1 176 ₴








