
Профессиональный секатор (cучкорез) ручной для растений и ветвей Powermat Секаторы (веткорезы) для сада
345,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: PMT_PM1011
Профессиональный секатор (cучкорез) ручной для растений и ветвей Powermat Секаторы (веткорезы) для сада
Секатор - незаменимый инструмент для каждого садовода, заботящегося о своих растениях с большой любовью и вниманием.
- Длина секатора: 21 см
- Длина лезвий секатора: 2 см

Этот секатор оборудован двумя очень острыми ножами и специально подготовленными прививочными матрицами, обеспечивающими не только чрезвычайную остроту, но и комфорт при работе. Вы сможете использовать его для вакцинации всех видов растений – от кустарников до плодовых деревьев и винограда.
Благодаря длине шпаклевочных лезвий в 3 см и диапазона прививки от 3 до 10 мм, секатор Powermat обеспечит вам возможность работать с разнообразными растениями, обеспечивая их здоровье и благополучие.
Материал лезвия – Sk-5 (Япония), что гарантирует его высокое качество и длительный срок службы.
Пусть ваш сад растет и процветает благодаря надежному и мощному инструменту – садовому секатору Powermat.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Профессиональный секатор (cучкорез) ручной для растений и ветвей Powermat Секаторы (веткорезы) для сада |
- Цена: 345,48 ₴




