
Измельчитель (чоппер ) для овощей и фруктов электрический многофункциональный 400 Вт Profi Cook
1 644 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_59026
Отправка с 01 июня 2026Измельчитель (чоппер ) для овощей и фруктов электрический многофункциональный 400 Вт Profi Cook PC-MZ 1150
Съемный чоппер PROFICOOK PC-MZ 1150 400 Вт – это сочетание высококачественной конструкции и эффективности в одном устройстве. Его корпус сделан из нержавеющей стали, что гарантирует длительную службу и стойкость к износу. Чаша из стекла имеет объем 1 литр, а с двигателем мощностью 400 Вт и 2 или 4 лезвиями из нержавеющей стали, этот чоппер с легкостью измельчает даже самые жесткие продукты.
- Мощность 400 Вт
- 2 съемных лезвия из нержавеющей стали
- Стеклянная чаша для смешивания (1 литр)

Он идеально подходит для быстрой обработки различных ингредиентов, от овощей до орехов. Даже самые жесткие продукты не представляют проблему благодаря современной конструкции и мощному двигателю.
Особое внимание уделено удобству в эксплуатации и уходу. Лезвия, крышку и чашу можно легко снимать и мыть в посудомоечной машине, что делает очистку чоппера быстрой и беспроблемной.
Характеристики:
- Питание: 220-240 В, 50 Гц
- Комбинированный нож – для работы с 2 или 4 лезвиями
- 2-ступенчатый переключатель
- Функция дробления льда
- Легко чистить
- Великолепная стабильность
- Размер (Ш x В x Г) 195 х 245 х 160 мм
- Вес 2 кг
- Размер упаковки (Ш x В x Г): 196 x 255 x 196 мм;
- Вес упаковки 2,2 кг.
Благодаря своей надежной конструкции и простоте в эксплуатации, чоппер PROFICOOK PC-MZ 1150 400 Вт станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки, позволяя быстро и легко приготовить блюда из свежих ингредиентов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Комплектация | |
| Универсальный нож | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Подрібнювач (чоппер) для овочів та фруктів електричний багатофункціональний 400 Вт Profi Cook |
- Цена: 1 644 ₴







