
Профессиональный секатор (cучкорез) ручной для растений и ветвей Powermat Секаторы (веткорезы) для сада
634,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: PMT_PM0985
Профессиональный секатор (cучкорез) ручной для растений и ветвей Powermat Секаторы (веткорезы) для сада
Приглашаем вас в мир легкости и точности с ручными садовыми ножницами Powermat! Их лезвия, изготовленные из специальной стали, обеспечивают не только достаточную жесткость, но и прекрасную возможность выполнять точные и легкие резы.
- Общая длина: 80 см
- Рабочая длина: 205 мм
- Длина лезвия: 20,5 см.
Удобство в работе – наш приоритет. Рукоятки секатора изготовлены из резины, что гарантирует надежный и удобный захват, даже если ваши руки мокрые или скользкие.
Классическая, но надежная конструкция, сочетающаяся с эргономичными телескопическими рукоятками, обеспечит вам максимальный комфорт при работе. Они идеально подходят для стрижки и обрезки живой изгороди, кустарников, деревьев, особенно по их краям, вокруг других растений и в труднодоступных местах.
Характеристики
- Материал: сталь, алюминий и пластик
- Тип: ручной
- Масса: 1,5 кг
Регулируемая телескопическая ручка – это то, что отличает наши ножницы от других. Вы можете легко настроить длину рукояток в 5 положениях, что облегчает выбор угла среза в зависимости от подхода к труднодоступным местам.
Забудьте о неэффективности и неудобствах – с нашими ручными садовыми ножницами Powermat ваша работа станет легче и приятнее!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Профессиональный секатор (cучкорез) ручной для растений и ветвей Powermat Секаторы (веткорезы) для сада |
- Цена: 634,20 ₴



