
Электрошашлычница (шашлычница электрическая) вертикальная Clatronic Электрические шашлычницы для шашлыка,дачи
3 123,47 ₴
- В наличии
- Код: SLM_59022
Электрошашлычница (шашлычница электрическая) вертикальная Clatronic DVG 3686 Электрические шашлычницы для шашлыка,дачи
Электрошашлычница Clatronic DVG 3686 – ваш незаменимый помощник для приготовления идеальных блюд на гриле. Эта многофункциональная электропечь сочетает в себе возможности гриля, вертела и шашлычницы, что делает ее незаменимым устройством на вашей кухне. Благодаря компактной конструкции Clatronic DVG 3686 занимает минимум места, но обеспечивает максимальную производительность.
- Мощность 1400 Вт
- Два диска (верхний и нижний)
- Универсальная система поворота шампуров

Мощность 1400 Вт гарантирует быстрое и равномерное приготовление любимых блюд. В комплекте вы найдете 6 шампуров для сочных шашлыков и крутил для равномерного запекания курицы или мяса. Вращающийся поддон для сбора жира и сока обеспечивает легкость в уходе и гигиене.
Характеристики
- 3 в 1 гриль + шашлык + шаурма
- 6 экстра-шампуров для сосисок, шашлыка, креветок
- Масса одновременной загрузки: 2,5 кг
- Частота вращения шампуров: 2 об/мин
- Приготовление шашлыка при полной загрузке: 30-40 мин.
- Съемная стальная чаша для сбора жира
- Жаропрочный двигатель
- Рабочие элементы из нержавеющей стали
- Индикатор
- В комплекте щипцы из нержавеющей стали
Наблюдайте за процессом приготовления через прозрачные стенки электропечи и контролируйте все этапы для достижения наилучших результатов. Функция гриля придаст вашим блюдам вкусную и хрустящую корочку, делая их еще более аппетитными.
Готовить с Clatronic DVG 3686 – это легко, быстро и невероятно увлекательно. Наслаждайтесь кулинарными шедеврами, не выходя из дома!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 2.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Поддон для сбора жира |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Електрошашличниця (шашличниця електрична) вертикальна Clatronic Електричні шашличниці для шашлику,дачі |
- Цена: 3 123,47 ₴










