
Паровая швабра-пароочиститель для дома, окон (электрошвабра) Clatronic DR 3539 Пароочистители и паровые швабры
3 021,43 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_50875
Отправка с 02 июня 2026Паровая швабра-пароочиститель для дома, окон (электрошвабра) Clatronic DR 3539 Пароочистители и паровые швабры 1500 Вт
Clatronic DR 3539 – это инновационная паровая швабра, которая создана для максимально эффективной очистки различных типов поверхностей без применения химических средств. Данное устройство работает на основе горячего пара, который очищает, дезинфицирует и обезжиривает даже самые стойкие загрязнения.
- Мощность: 1500 Вт;
- готовность к работе за 30 секунд;
- Размеры: 260 x 1200 x 210 мм (ШхВхГ);

Благодаря технологии дезинфекции при температуре 100°C, Clatronic DR 3539 обеспечивает безупречную гигиену на различных поверхностях, таких как ламинат, деревянный пол, мрамор, резина, шифер и металл. Она также идеально подходит для очистки ковров, матрасов и подушек.
Паровая швабра Clatronic DR 3539 имеет несколько важных преимуществ: она экологически чистая, поскольку не требует использования химикатов, обеспечивает высокую мощность пара, разрушающего бактерии, а также защиту от перегрева для безопасности пользователей.
Параметры
- Бак для воды объемом прибл. 300 мл (съемный);
- Полного бака хватает на около 40 минут работы;
- До 15 г пара/мин;
- Алюминиевая телескопическая трубка;
- Защита от перегрева;
- Съемная рукоятка и насадка;
- Держатель для кабеля;
- Длинный кабель 5 м;
- Электропитание: 220-240, 50 Гц;
- Вес: 1,6 кг.

В комплекте:
- 2 тряпочки из микрофибры
- мерный стакан
- насадка для мытья окон
- набор щеток
- узкая насадка-сопло
- насадка для чистки килимов
С Clatronic DR 3539 вы получите высококачественную и быструю очистку, которая работает на окружающую среду и обеспечивает безопасность вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка для мойки окон, Насадка-щетка для мебели, Паровая насадка для пола, Щелевая насадка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название | Паровая швабра-пароочиститель для дома, окон (электрошвабра) Clatronic DR 3539 Пароочистители и паровые швабры |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Температура пара | 100 град. |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 021,43 ₴










