
Многофункциональная кофемолка (измельчитель кофейных зерен) 120 Вт Clatronic Электрокофемолки
817,95 ₴
- Под заказ
- Код: SLM_40315_C
Отправка с 06 июня 2026Многофункциональная кофемолка (измельчитель кофейных зерен) 120 Вт Clatronic KSW 3306 Электрокофемолки
Кофемолка Clatronic KSW 3306 – это не только устройство, которое превращает кофейные зерна в ароматный кофе. Это настоящая мастерская кофейных наслаждений, которая дарит возможность наслаждаться каждым глотком свежести и насыщенности вкуса.
- Емкость 40 г
- Мощность 120 Вт.
- Нож из нержавеющей стали

Благодаря встроенному стальному лезвию и мощному двигателю 120 Вт с ударным механизмом, эта кофемолка с легкостью измельчает кофейные зерна на той ступени помола, который вам нужен. От легкого и ароматного эспрессо до насыщенного интенсивного американо – вы управляете степенью помола, а следовательно, и вкусовым опытом каждой чашки.
Ее большая емкость – до 4 порций кофе за один раз – делает его идеальным выбором для настоящих любителей кофе, которые не представляют свой день без чашки цельного и ароматного кофе. А корпус из высококачественного пластика не только гарантирует долговечность, но и придает устройству элегантный внешний вид, подходящий к любому интерьеру кухни.
Параметры
- Размеры: 100 х 200 х 100 мм; 0,76 кг
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц
- Размельочный контейнер из нержавеющей стали, защита от запаха, гигиеничность работы.
- Прозрачная крышка
- Аварийный выключатель – запуск возможен только при закрытой крышке
- Предохранительный выключатель также работает в импульсном режиме
- Степень фрагментации выбирается во время работы
- Держатель кабеля
- Вес 0,76 кг
- Размер упаковки: 105 х 205 х 105 мм;
- Вес упаковки 0,9 кг.
Надежность и безопасность использования обеспечивает защита от неконтролируемого запуска. Кофемолка будет работать только при полностью закрытой и заблокированной крышке, что гарантирует вам покой и уверенность в использовании этого отличного устройства.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Багатофункціональна кавомолка (подрібнювач кавових зерен) 120 Вт Clatronic Електрокавомолки |
- Цена: 817,95 ₴










