
Морозильная камера для продуктов 61 л MPM Морозилка бытовая для дома
9 598,98 ₴
- Под заказ
- Код: OLE_1281146
Отправка с 03 июня 2026Морозильная камера для продуктов 61 л MPM 61-ZSH-25 Морозилка бытовая для дома
Встречайте новую Морозильную камеру MPM 61-ZSH-25 – настоящее чудо для вашей кухни! Это устройство сочетает в себе высокую производительность и удобные функции, облегчающие хранение продуктов.
- Емкость: 61 литр
- Класс устройства: ****
- Климатический класс: N, T, ST

А вот еще одно поразительное преимущество – длительность поддержания температуры при отключении питания до 8 часов. Это означает, что замороженные продукты будут защищены даже в случае непредвиденных перебоев в питании, обеспечивая сохранение их свежести и качества.
Параметры
- Размеры (высота х ширина х глубина): 84 х 48 х 45 см
- Цвет белый
- Функция замораживания: 3 кг/24 часа
- Продолжительность поддержания температуры при отключении питания: 8 часов
- No Frost: НЕТ
- Регулируемый термостат: Да
- Режим холодильника: НЕТ
- Подсветка салона: НЕТ
- Оснащен выдвижными ящиками: прозрачный пластик
- Изменение направления открывания дверей: Да
- Регулировка ножек: Да
- Замыкается: НЕТ
- Класс энергопотребления: F
- Годовой потребление электроэнергии: 196 кВтч
- Класс уровня шума:С
- Размер упаковки: 46 х 49 х 87 см
- Вес с упаковкой: 25 кг
- Оборудование: 3 корзины
- Гарантия: 24 месяца
Благодаря этим инновационным функциям, Морозильник MPM 61-ZSH-25 станет незаменимым помощником в вашей кухне, позволяя сохранять продукты со спокойствием и уверенностью в их качестве и безопасности.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 61 л |
| Класс энергопотребления | F |
| Климатический класс | N, T, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 8 час |
| Энергопотребление | 196 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Материал накопителей | пластиковые |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Морозильна камера для продуктів 61 л MPM Морозилка для дому |
- Цена: 9 598,98 ₴






