
Инсектицидная (антимоскитная) лампа от насекомых 60 Вт Maltec Лампы ловушки от мух и комаров электрические
1 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: MLS_110043
Инсектицидная (антимоскитная) лампа от насекомых 60 Вт Maltec MasterKiller EGO-01B-60W Лампы ловушки от мух и комаров электрические
Maltec уничтожитель комаров и других насекомых – это эффективный способ обеспечить защиту от нежелательных гостей во время проведенного времени на открытом воздухе или в помещении. Просто установите лампу в любом месте, где есть повышенная активность насекомых, подключите ее к источнику питания и нажмите выключатель – и ваше помещение станет непригодным для любых летающих нежелательных гостей.
- Диапазон: 300 м 2
- Мощность 47 Вт
- Тихая работа: 45-50 дБ

Истребитель рекомендуется размещать на высоте 1,5-2,0 метра для мух, молей и других насекомых и на высоте 1,0 метра для комаров. Даже если имеется только настенный крепеж, диапазон ультрафиолетового излучения охватывает область от 360 до 180 градусов вокруг устройства, обеспечивая широкий охват.
Характеристики:
- УФ Лампа 60 Вт (3x20 Вт)
- Срок службы УФ лампы: до 10 000 часов
- Алюминий+АБС корпус
- Питание от сети
- Выдвижной лоток: ДА
- Длина шнура: 1,2 м
- Напряжение: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина цепочки для подвешивания: 74 см.
- Размеры: 66,5 х 9,3 х 30,5 см
- Вес: 3,7 кг

Наибольшим преимуществом является его удобная очистка. Лоток внизу устройства легко вынимается и опорожняется, обеспечивая максимальный комфорт в использовании. Кроме того, лоток обеспечивает безопасность для животных и детей, защищая их от контакта с насекомыми, которые могут свалиться на землю.
Комплектация:
- Лампа
- Люминесцентные лампы 60 Вт (3x20)
- Цепочка для подвешивания
- Инструкция на польском, английском и немецком языках
Maltec идеально подходит для использования во многих местах, включая барбекю, открытые мероприятия, кухни, рестораны, террасы, гостиницы, амбары, грибные фермы, продовольственные склады, коровники, производственные цеха, мясные и рыбные магазины, а также продуктовые магазины. Защита от насекомых – это надежно и удобно с Maltec.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От белокрылки, От комаров, От бабочек/мотыльков, От моли, От летающих насекомых, От мошек, От тли, От ос, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3700 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Инсектицидная (антимоскитная) лампа от насекомых 60 Вт Maltec Лампы ловушки от мух и комаров электрические |
- Цена: 1 477 ₴








