Бензопила по дереву для дома,дачи 11000 об/хв Maltec 108017 Бензиновые цепные пилы
Бензиновая пила Maltec 108017 – это надежный инструмент для любых задач, связанных с древесиной, объединяющих мощность, безопасность и удобство в использовании.
- Двигатель: Двухтактный.
- Объем двигателя: 58 см3
- Максимальная мощность: 5,7 л.

Эта пила оборудована эффективным 2-тактным двигателем, обеспечивающим высокие эксплуатационные характеристики. Антивибрационная система значительно снижает уровень вибраций, уменьшая усталость при длительной работе и повышая комфорт оператора.
Для бесперебойной работы двигатель обладает эффективной системой охлаждения, что гарантирует долговечность и стабильную работу инструмента даже при интенсивном использовании. Функция легкого старта позволяет быстро и без труда запустить пыль.
Алюминиевый коллектор обеспечивает прочность конструкции и длительный срок службы инструмента. Автоматическая система смазки цепи способствует непрерывной работе без необходимости частого обслуживания.
Параметры:
- Максимальная скорость двигателя: 11000 об/мин
- Скорость холостого хода: 3300 об/мин
- Шаг цепи: 0,325/0,058 дюйма
- Количество направляющих: 2 шт
- Размер направляющей: 16 дюймов/18 дюймов
- Пропорции: 25:1
- Топливный бак: 550 мл
- Масляный бак: 260 мл
- Система зажигания: CDI
- Воздушный фильтр: да
- Система подачи масла: автоматический насос с регулятором
- Автоматическая смазка цепи: да
- Антивибрационная система: да
- Вес (без шины и цепи): 5,5 кг
- Размеры (без направляющей): 41 х 23,5 х 26,5 см
- Максимальная длина резки: 40 см

Корпус пилы изготовлен из твердого ABS, что обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и износу. Аварийный тормоз и специальная защита рук обеспечивают высокий уровень безопасности при работе, защищая оператора от возможных травм.
Прочная и долговечная конструкция пилы делает ее идеальным выбором для профессионалов и любителей. Встроенный воздушный фильтр повышает надежность и продлевает срок службы двигателя, предотвращая попадание пыли и мусора.
Комплектация:
- Бензопила
- 2 х цепь
- Крышка направляющая
- Набор инструментов для сборки
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Масло
- Дополнительный стартер
- Руководство пользователя на польском, английском и немецком языках
В комплекте с пилой вы получаете 250 мл масла и дополнительный стартер, позволяющий сразу приступить к работе без дополнительных затрат.
Maltec 108017 – это выбор ценящих качество, надежность и безопасность в работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 460 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бензопила по дереву для дома,дачи 11000 об/хв Maltec Бензиновые цепные пилы |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 956,12 ₴










