
Газонокосилка бензиновая (бензо-газонокосилки) для газона Maltec MasterBlade Turbo Eco + DriКосилка для травы
17 943,88 ₴
- Под заказ
- Код: MLS_109283
Отправка с 02 июня 2026Газонокосилка бензиновая (бензо-газонокосилки) для газона Maltec MasterBlade Turbo Eco + Drive Косилка для травы красная 60 л
Забудьте о скучном кошении газона – с бензиновой косилкой MasterBlade от MalTec ваш участок станет красивым зеленым ковром. Этот идеальный помощник для вашего двора сочетает в себе надежность, высокую мощность, точность и прочную конструкцию, что делает его незаменимым инструментом по уходу за газоном.
- Ширина среза: 51 см
- Рекомендованная площадь: 2800 м²
- Размеры косилки с корзиной: 160 х 55 х 114 см

Косилка оснащена мощным бензиновым двигателем, обеспечивающим бесперебойную работу даже на больших участках и в условиях большой нагрузки. Благодаря высококачественному композитному материалу, из которого она изготовлена, косилка обладает повышенной прочностью и долговечностью, гарантируя надежную работу на протяжении многих лет.
Искусно выполненная конструкция косилки обеспечивает точное и равномерное кошение травы, что делает ваш газон идеальным. Кроме того, эта модель оснащена специально разработанным MasterBlade, который обеспечивает оптимальный уровень вырезания и помогает сохранить здоровье травы, делая ее более устойчивой к стрессу и более быстрому восстановлению.

Параметры
- Двигатель: оригинальный OHV, 4-тактный
- Европейский стандарт выбросов: EURO 5
- Емкость корзины: 60 л
- Уровень шума: 96 дБ
- Номинальная/номинальная мощность: 3,0 кВт/4,02 л.с.
- Максимальная стартовая мощность: 8 HP Turbo Power
- Объем: 173 см³
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Тип двигателя: ДВС
- Топливо: бензин
- Регулировка высоты среза: ДА 8 градусов
- Диапазон регулировки: 2,5-7,5 см
- Система регулирования: центральная
- Подшипники: шариковые
- Корпус: сталь
- Привод: ДА
- Тормоза: ДА
- Сложная ручка: ДА
- Обрезка края: ДА
- Регулировка угла ручки: ДА
- Индикатор полной корзины: ДА
- Легкий старт: ДА
- Нож в комплекте: ДА (1 установлен + 2 БЕСПЛАТНО)
- Емкость топливного бака: 1,2 л
- Емкость масляного бака: 0,6л
- Размер упаковки: 48 х 85 х 58 см
- Размер ножа: 50х5 см
- Размер колес: 7 и 10 дюймов (17,78 и 25,4 см)
- Вес косилки: 33 кг
- Вес с упаковкой: 36,5 кг
С MasterBlade ваш газон будет всегда выглядеть как из обложки журнала – здоровым, эффектным и ухоженным. Позвольте своему газону ощутить настоящую любовь и уход с бензиновой косилкой MasterBlade от MalTec.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2800 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 4.02 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Газонокосилка бензиновая (бензо-газонокосилки) для газона MasterBlade Косилка для травы красная |
- Цена: 17 943,88 ₴










